Другое

у меня ничего не получается с бизнесом,что мне делать - вопрос №1577759

Ответы

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно как минимум знать сферу вашей деятельности.
Могу помочь вам с антикризисным управлением. Пишите в чат.

Не забудьте оценить понравившийся ответ.
наверное самый распространенный вопрос… искать решение и новые идеи, которые не будут идти вразрез собственному бизнесу, а именно его дополнять и в большей степени монетизировать. пишите — пообщаемся

Во первых, постарайтесь ответить сами себе — для чего вы пытаетесь заниматься бизнесом?
Возможно дело в неточной мотивации. Если причина исключительно в деньгах — 99% вероятности, что дело не пойдет. Свое дело кроме финансового, должно приносить моральное удовлетворение, вам должно хотеться искать новые решения, придумывать, анализировать, узнавать. Если этого нет, и дело уже давно превратилось в обузу — может оно просто не ваше?

Во вторых, научитесь продавать! Ведь чем бы вы не занимались — бизнес это продажи. Даже если ваши товары и услуги самые нужные на земле, но вы не умеете их продать они становятся мусором который никому не нужен. И наоборот, если вы умеете «продавать», то любой мусор станет для вас источником прибыли.

Трете — анализируйте спрос, научитесь чувствовать рынок. Если вы сможете нащупать сильную волну спроса — это будет гарантией успеха.

Более детально разобраться в вашем вопросе мешает отсутствие информации. Расскажите о себе и своем бизнесе больше — постараюсь помочь.