Доброе утро, скажите пожалуйста, почему у меня не получается отпустить и забыть Петра 03.04.82 г.??? Прекрасно осознаю, что наши жизненные пути... - вопрос №1578095

разошлись, но периодически появляется желание увидеть его, услышать, внезапно могу подумать о нем. Вряд ли он хочет меня увидеть или о чем то жалеет. Ольга 31.07.83 г.

Лучший ответ по мнению автора

Просто зацепка еще осталась. Постепенно забудете, когда переключитесь на новую симпатию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам либо его возвращаться обрядами, либо делать отстуду