Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Растолкуйте мой сегодняшний сон. Покойный муж дал упаковку, пачку долларов. Она была замотана в кожаную куртку. Дал как будто на хранение. - вопрос №1578330

Я этот пакет прятала от сына, а он находил, и так несколько раз.
Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сын нуждается в помощи, как материальной, так и эмоциональной, но по какой-то причине, Вы ему эту помощь оказать не можете. А вот отец с того света пошлет ему удачу в каком-то выгодном деле.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас мучают незавершенные вопросы, связанные с покойным мужем.  Нужно закрыть  их, хотя бы мысленно.
Здравствуйте!
Можно предположить, что вы что-то хотите сохранить в секрете. Не только от сына, но и от всех. Это что-то, что для вас является защитой. Например, какие-то вклады в банке. Или сбережения дома...
Всего вам доброго!
пустые мелкие хлопоты… по отношению к сыну…