Добрый день! Хочу развестись с мужем, т.к.не могу забыть его измену (постоянно вижу любовницу-очень тяжело)... Все время думаю, что он изменяет до сих пор и не только с ней... Я до недавнего - вопрос №1579132

временивообще думала о суициде со своими мыслями… но 2 месяца назад я родила и знаю теперь для кого жить…Что делать? Я сама выросла в неполной семье и не хочу, чтобы сыночек рос так же… но мысли об измене и абсолютное недоверие к мужу не дают мне покоя-постоянно плачу и ругаюсь на него по любому поводу… это не жизнь…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, здравствуйте. После измены вашего мужа у вас сильно упала самооценка и уверенность в себе. Но измена мужчины во время беременности жены — это, скорее, закономерность, чем неожиданность… Недоверие к нему еще будет сидеть внутри вас какое-то время. Какое — это зависит от того, чего хотите вы сами, т.е., сохранить отношения или не простить и отмстить.  Но ведь он с вами!!! Какие еще вам нужны доказательства? Если не можете разобраться в себе и в своих мыслях и чувствах — пишите. Вместе разберемся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!
Да, жить ради любимых не лучшее, что может быть в этой жизни, в первую очередь, Валюша, жить нужно для себя, ради себя, с любовью к себе… Разберитесь в себе, милая девочка, это сейчас для Вас самое важное. Удачи. Ирина.