Добрый день! Хочу развестись с мужем, т.к.не могу забыть его измену (постоянно вижу любовницу-очень тяжело)... Все время думаю, что он изменяет до сих пор и не только с ней... Я до недавнего - вопрос №1579132

временивообще думала о суициде со своими мыслями… но 2 месяца назад я родила и знаю теперь для кого жить…Что делать? Я сама выросла в неполной семье и не хочу, чтобы сыночек рос так же… но мысли об измене и абсолютное недоверие к мужу не дают мне покоя-постоянно плачу и ругаюсь на него по любому поводу… это не жизнь…
04.08.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, здравствуйте. После измены вашего мужа у вас сильно упала самооценка и уверенность в себе. Но измена мужчины во время беременности жены — это, скорее, закономерность, чем неожиданность… Недоверие к нему еще будет сидеть внутри вас какое-то время. Какое — это зависит от того, чего хотите вы сами, т.е., сохранить отношения или не простить и отмстить.  Но ведь он с вами!!! Какие еще вам нужны доказательства? Если не можете разобраться в себе и в своих мыслях и чувствах — пишите. Вместе разберемся.
04.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!
Да, жить ради любимых не лучшее, что может быть в этой жизни, в первую очередь, Валюша, жить нужно для себя, ради себя, с любовью к себе… Разберитесь в себе, милая девочка, это сейчас для Вас самое важное. Удачи. Ирина.
04.08.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store