Больше нет сил жить !!! Было все работа,друзья дом машина семья муж.а потом на работе подставили началось уголовное дело ,друзей не стало ,семьи нет,с мужем развелись ,дома нет машины нет и - вопрос №1579167

из-зауголовного дела не могу найти работу пыталась устроится, служба безопасности проверила говорят я в розыске на адвоката денег нет сама воспитываю дочь живем то там то тут у знакомых денег нет вообще я ничего ей дать не могу и сил больше нет и желания нет даже элементарной моральной поддержки… не хочу жить, но не знаю как поступить с дочкой она ведь никому кроме меня не нужна а я не могу больше!!!
1 ответ

Ответы

Уважаемая Катерина!
Бывают в жизни черные полосы. Таким образом Судьба проверяет на прочность. Как говорили в древнем Китае «то, что нас не убивает делает нас сильнее»
Главное сейчас не отчаивайтесь. Вердикт по уголовному делу может закончиться и условным наказанием.
Боритесь до конца! В суде полагается и бесплатный адвокат и можете сами себя защищать, отказавшись от услуги адвоката, если уверены в правильности изложения ситуации в суде. По этому вопросу проконсультируйтесь еще в разделе «Юриспруденция».
Сейчас осваивайте технику расслабления. Она Вам очень поможет сохранять спокойствие даже в такой
неприятной ситуации.
Стойкости Вам и Удачи!