Генеральный директор - вопрос №157925

Добрый вечер! Генеральный директор, является единственным учредителем ООО.Сейчас хочет устроиться на другую работу, а в данном ООО числится генеральным директором по совместительству.Возможно ли это?? И каким образом осуществлять перевод, через обычный приказ, или через увольнение-прием? Должны ли мы както нотариально фиксировать данное изменение и оповещать налоговую службу?

Дополнение автора от 06.12.11 17:48:33

А с записью в трудовой книжке что делать?

Ответы

Здравствуйте.

Достаточно просто приказа.

Нологовый орган извещать не надо, ведь директор не меняется.

Ну да, конечно..., извините.

Значит придется сначала уволить, а затем снова принять но уже по совместительству. При этом естественно и соответствующие приказы будут.