Сон,что он обозначает - вопрос №1579486

Добрый день.Поясните, что может означать мой сон. Снилась мне сегодня рыба скат, большая и красивая.Я стояла в реке, а рыба быстро проплывала одна за другой, и вода была прозрачная как стекло.Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон показывает, что неприятности не нарушат вашего спокойствия. Что все они пройдут мимо одна за другой.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF