семья - вопрос №157986

здравствуйте!!! меня зовут Елена!!! я родилась 13.09.1980, муж 29.10.1973- будет ли у меня третий ребенок? спасибо!

1 ответ

Ответы

Будет, не раньше 35 лет, так как у Вас в настоящий момент гормональные нарушения, требующие коррекции и спаечный процесс в левом яичнике, после обследования и лечения — в 34 года наступит беременность, первые 3 месяца — вы будете лежать на сохранении, в последнем триместре возможен токсикоз.