Помогите, пожалуйста растолковать цепочку из снов, которые снятся три ночи подряд?! Для меня это очень-очень важно. - вопрос №1580276

1 сон — приснилось, что я с мужчиной иду к его жене, с которой он будет расставаться из-за меня (во сне хотела, чтобы они помирились, а оказалось, что она его не любила совсем, а была с ним ради денег). После того, как он ее бросил — мы с ним зашли в храм
2 сон — приснились тапки домашние. Захожу в магазин и взгляд упал на тапки, с виду, вроде бы обычные, подошла к ним, присмотрелась, а они оказались очень крутыми и дорогими — я их купила.
3 сон — снился сегодня… женщина какая-то мне на правую руку надела кольцо (золотое обручальное, с камушками), улыбнулась и сказала «скоро»...
Я чувствую, что эти сны связаны между собой… но каким образом — понять не могу. Подскажите, пожалуйста?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1 сон показывает, что вы неправильно понимаете происходящее с точностью до наоборот. Что вам не надо самой додумывать какие-то вещи, если можно прямо спросить, узнать нужную информацию.
2 сон — возможно, предсказывает появление в вашем доме мужчины.
3 сон — может быть и к свадьбе.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA