Здравствуйте.! Есть сайт, домен и хостинг на меня оформлено все. Как сделать идентичный сайт? Но с другим доменным именем. Подскажите пожалуйста! - вопрос №1580958

Лучший ответ по мнению автора

Сделай дамп базы, перезалей содержимое на другой сайт и вперед. Вообще не должно быть проблем. Если не получится обращаться за умеренную плату сделаем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зарегистрируйте другой домен, скопируйте сайт и базу на новый домен
Это зависит от того, какой у вас сайт. Если домен используется для генерации абсолютных ссылок или содержится в статичных страницах, то придется искать и перезаписывать. В обычном случае достаточно простого копирования файлов и базы с привязкой к ним нового домена.