к чему снилось много воды, дом вокруг него вода, иду вода - вопрос №1583033

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший. Означает в первую очередь очищение от негатива, обновление и положительные события, а также, что у Вас хорошо открыт денежный канал.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вода она и есть вода -много пустых разговоров… болтовня короче одна
Вода — это разговоры.А какие это смотря какая вода.Если чистая — то просто общение, разговоры.А если грязная — то сплетни.

@ SOFIA CHERNAYA