Задерживают заработную плату больше чем на месяц. - вопрос №1583433

1 ответ

Ответы

Добрый день, Андрей. Скажите работодателю, что напишите жалобу в трудовую инспекцию вашего города (области). Работодатели боятся их проверок. Если задержка продолжится, так и сделайте. Не поможет инспекция — обратитесь в прокуратуру и в суд. За невыплату зарплаты полагается ответственность вплоть до уголовной.