Будущее трудных отношений - вопрос №158354

Здравствуйте! Подскажите, сложатся ли удачно отношения между Виталием 21.08.1991 и Викторией 9.05.1989 Ростов-на-Дону?

Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Виктория. К сожалению, отношения действительно очень сложные, плохая совместимость, и перспективы не очень радужные. Точнее могу сказать по фотографии. Удачи.

Здравствуйте, Виктория. В принципе, совместимость в любви у Вас хорошая. Но очень мешают эмоции, по пустякам и глупостям, обидам. Виталий, конечно, эмоционально тяжеловатый человек, часто бывают пессимистичные настроения. Ему выпивать нельзя — непредсказуемым может быть. А Вы чувствительно воспринимаете его «выходки». Но вот если научиться сдерживаться и не идти сразу «в атаку», то можете ужиться. А эротический аспект отношений очень неплохой.

Виктория, отношения между вами вполне возможны, хотя мало вероятно, но замуж вы за него не выйдете. Не тратьте время зря.