Планировали с мужем беременность, приступили к реализации задуманного, но он сорвал спину, ставила ему уколы "Мильгамма" и "Амелотекс". Влияют ли эти препараты на сперму? Стоит ли - вопрос №1583627

Могут ли быть какие-то осложнения, связанные с этими уколами?

Ответы

Здравствуйте.
Влияют. Рекомендуется подождать пока произойдёт обновление сперматозоидов.
Амелотекс снижает фертильность у женщин.
Желаю здоровья.