Дата рождения: 1980-10-29 Вопрос:Добрый день. Меня интересует вопрос о привлечении денежного потока, он сейчас остановился. - вопрос №1584257

Ответы

прежде чем что то делать… нужно выяснить причину… и ее убрать… все и наладится…
Если он был нормальный, то смотреть почему остановился. А так есть и чистка финансового канала и привлечение денег и выход из денежного застоя
Выбирайте специалиста и можете приступать к работе.