Возникла сложная ситуация,жили с парнем 4 года,расстались,оказалось я беременна,он хорошо принял эту новость,но его мама решила что дети(двойня)не от него,от послушал ее и во время беременности - вопрос №1585043

непринимал никакого участия в моей жизни, все мои попытки поговорить были безуспешны, за 2 недели до родов он пришел, мы поговорили и помирились, я родила, роды были сложные, послеродовое состояние тяжелое, поэтому я не захотела чтобы была выписка и с род дома меня забрали родители домой, отца детей на выписке не было, я его не предупредила, после чего он воспринял это как предательство и сказал что мы вместе больше не будем, через неделю я осознала, что поступила не правильно, пыталась наладить с ним контакт, но не удалось, позвонила его мама и попросила не портить ему жизнь и оставить в покое, с ним я общаться не могу, он поменял номер телефона… как быть в такой ситуации, помогите разобраться, я очень хочу его вернуть, чтобы у нас была полноценная семья, как быть?
3 ответа

Ответы

Вы помиритесь и он вернется. 100%
Он придёт, а вы молитесь за его маму, сорокаусты за здравие ставьте, всё наладится.Храни вас Господь.

Здравствуйте. Вам нужно его отпустить ( в душе)- а вернется- так принять.

ЧТо нужно так это уюрать претензии и обиды, в том числе на его мать.

 все ситуации нам даются только для одного- что осознать Любовь в Душе.

Сможете Любить- все вернется. а так — благодарите его, что  дал Вам возможность реализоваться как мать.