Ульяновская область

Здравствуйте! скажите пожалуйста, по какой части статьи 112 УК РФ квалифицируются телесные повреждения нанесенные большим кухонным ножом? является ли это оружием или предметом используемым в качестве - вопрос №1585226

Ответы

Здравствуйте. Телесные повреждения квалифицируется не статьей УК РФ, а тяжестью вреда здоровью, которая определяется заключением судебно-медицинской экспертизы.