Мы с гражданским мужем прожили 4 года, 9 мес.назад. он завел любовницу. его тянет к ней, он проводит с ней выходные через одни, так же посередине недели ночует с ней в нашей новой квартире. Я очень ус - вопрос №1585235

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина в вас и вы ее знаете, смиритесь и обсудите все с вашим мужем, без обид друг на друга, если не можете этого сделать займитесь любимым делом и забудьте предателя. Время все поставит на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все очень просто: развод и раздел имущества.
можно простить, не стоит копить негатив. имущество защитить. все будет хорошо
Я думаю не стоит эти отношения продолжать.если любит, то одумается и придет еще к вам.вопрос времени