Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, встречу ли я когда-нибудь мужчину, который полюбит меня, или нет? Татьяна, 06.07.1984, 21.30, г. Константиновск Ростовской области. Спасибо. - вопрос №1585856

Лучший ответ по мнению автора

Встретите, в течении года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, в Вашей жизни, в будет такой мужчина, все кто с Вами расстались, Вам судьбою не были предназначены, подождите еще 1,5-2 года.

Всех благ Вам.
Добрый день, Татьяна! Карты показывают, что Вы встретите такого человека в течение 2-3 лет. Ожидаются большие перемены в жизни для Вас с этой встречей, возможно перемена места жительства.