скажите пожалуйста, долго еще мой муж будет туда сюда ходить? Спасибо! - вопрос №1585888

мы уже расходились 2-раза, сейчас живем отдельно, общения не пододдерживаем, говорят, что у его сейчас кто то есть, правда ли это, серьезно ли у их, помиримся ли мы еще, будут ли еще у нас с ним отношения?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет ходить пока ему будет это позволено. Вашего счастья с ним не просматривается, будет приходить, на время, так сказать сменить тело. Отношения будут, вернее вы будете считать что они есть, а он будет гулять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 женщина у него есть, очень ревнивая и коварная, вот он и ходит туда сюда не знает где остановиться, если вы сами хотите мириться у вас есть шанс, пойдите на примирение, но это не надолго, все равно ему не угодите, поэтому лучше хорошо подумайте, стоит ли?