Здраствуйте,стал снимать с брюк ремень чтобы одеть на джинсы,боковым зрением увидел что что-то упало на пол,но не обратил внимание,после стал одевать... - вопрос №1585951

ремень на джинсы, которые надел на себя, увидел что чего-то не хватает, потом понял что не хватает шлевки на ремне.Вспомнил что что-то падало когда снимал ремень, потом посмотрел вниз, смотрю лежит шлевка на полу, поднял и был в недоумении, ремень целый, исправный, чтобы вернуть шлевку на место, пришлось откручивать металлический шурупчик, разьединять ремень и вставлять шлевку на её место, но дело в том что не открутив этого шурупчика шлевку не в каком случае изьять из ремня не возможно!!! Можете обьяснить как такое возможно?

Ответы

Можно объяснить при наличии фото ремня и запчастей, здесь точно нет никакой мистики