Мой мир рушится. У меня ничего не получается. Год назад рассталась с мч с которым была 4 года, но отношения изжили себя. 3 мес. Назад рассталась с другим мч (он мне изменял), но зла на него я не - вопрос №1586078

держу. На работе — кризис, постоянно задерживают зарплату. Перебиваюсь от зарплаты до зарплаты. Пытаюсь найти новую работу, после собеседования слышу "мы вам позвоним". Отношения новые не получается завязать, попадаются всё время не те. Спрашивала у знакомых, может я какая-то не такая, не так себя веду или не так говорю (как бы взгляд со стороны). Говорят что выгляжу в порядке. Все друзья по парам, провожу выходные в одиночистве. Я достаточно симпатичная, с красивой фигурой. Хорошистка. Моя жизнь это пустота. Ловлю себя на мысле что не хочу жить. Жизнь не приносит радости. Мне 26.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лора.
Вы можете выглядеть как угодно, быть красивее королевы красоты, но если имеются внутренние запреты, бессознательные страхи, негативные установки либо сценарии — не будет у Вас ни парня, ни мужа. Вот именно с этого (выявления причин) и стоит начать работу. И не самостоятельно, чего хотят все, а со специалистом, ибо Ваше бессознательное Вам недоступно. Обращайтесь, помогу.