Будет ли человек если он не виноват, не изменял, игнорировать женщину после того как она предоставила доказательства: как он провожает другую девушку... - вопрос №1586239

до дома, либо оказывается в одном здании где и та самая девушка, которую он провожал? Будет ли он говорить: что за ерунду ты мне говоришь? Или какое поведение может быть, что действительно доказывает измену и то что он виноват. спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Мужчины вообще терпеть не могут выяснение отношений и уж тем более, когда их припирают к сетке какими- либо доказательствами. У него задето самолюбие и поэтому он вполне может может и игнорировать и говорить"что за ерунду ты говоришь?". Так что такое поведение вовсе не говорит о том, что он вам изменял, Мария. Дайте ему время успокоиться и у вас все наладится. Всего вам самого хорошего, Мария!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Вполне может, если считает себя обиженным и оскорбленным. Он может вести себя так и если не виноват, и если ведет двойную жизнь. Если б все было так просто. К сожалению по одной только реакции понять лжет человек или нет не всегда представляется возможным. В данной ситуации, чтоб найти истину, нужно наблюдать и прежде всего решить, что Вы потом с этой истиной будете делать? Готовы ли Вы мириться с предательством или для Вас это не приемлемо? Если Вы хотите сохранить отношения во что бы то ни стало, то тактика предъявления доказательства измены не лучший способ. Скорее она ускорит развал отношений. Удачи Вам, взаимопонимания и любви!