Здравствуйте!Мне 22 года.Несколько месяцев назад я обнаружила у себя в пупке странную белую корочку.Выделений,запахов и неприятных ощущений у меня нет.Что это может быть?Фото прилагаю. - вопрос №1587039

Недавно я заметила, что это странное новообразование немного увеличилось и выступило вперед к границе пупка.Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы

Конечно видно плохо, но похоже что у вас какое-то грибковое кожное заболевание. Там как раз создаются тепличные условия для развития подобного рода заболеваний. Желательно конечно показаться дерматологу, но если сейчас затруднительно, попробуйте в течении недели применять какую-нибудь противогрибковую мазь. Если не будет эффекта, тогда в любом случае нужно обратится к врачу.

Спасибо за оценку ответа.