Здравствуйте! С кем мне лучше остаться, кого выбрать? Алексей 08.05.1977, Надежда 23.11.1978, Альбина 27.12.1978. Спасибо. - вопрос №1587168

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любите обеих… Если останетесь с Надеждой, то сначала будет недопонимание, попытка прогнуть ситуацию под себя вплоть до расставания, но потом все наладится. Отношения будут урегулированы во всех сферах. Будет хорошая энергетическая семья. То есть одинаково мыслите, в унисон чувствуете, как бы дышите в одном ритме.
С Альбиной — наоборот, сначала безмятежное счастье. Но потом все перегорит. Она не оправдает Ваших ожиданий. Отношения сойдут на уровень — «у других и хуже бывает». Все это перерастет в Вашу нервозность, агрессивность и прочие «прелести» разочарований.
Надя, скорее всего из этих двух кандидаток, судя по итогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по датам больше подходит Альбина, но так не решают… кого выбрать, здесь минимум нужен просмотр по фото, диагностика или полный расклад.Удачи Вам!