Добрый день! У меня сайт на wordpresse, при нажатии на социальные кнопки( поделиться в вк ), например, текст выводится, а фото к нему нет. Картинки не выводит при ссылках вообще, - вопрос №1587214

КАК это исправить? Плагин может быть какой спасёт?

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То есть ты хочешь что бы и текст и картинки выводились в контакте?? Первое может быть твой хостер поставил запрет на отправку картинок, это довольно большая нагрузка на сервер, второе сколько плагинов не пробовал ни один не может отправить картинки, хотя есть выбор картинки.Вот такие вот дела, и главное что бы и текст и ссылка нормально отправлялись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плагины не помогут, нужно настраивать сам сайт. Могу помочь.