Здравствуйте помогите пожалуйста мне разобраться в моей проблеме, Сыну 24 года девять лет назад ему тогда было 15 он был Маминкиным сыном Всегда спал со мной ,как то решив что он уже большой Я - вопрос №1587600

заставила его спать отдельно на следующее утро он рассказал мне сон как он увидел мужика в белом который вселился в него После этого он три месяца вообще не разговаривал мы отвели его к врачу к Экстрасенсу После вливания в больнице в/в Раствора не помню какого он снова заговорил он начал рассказывать как видел волков которые хотят его съесть, он начал странно себя вести разговаривал по телефону простоНе с кем на языке которого даже не знает, начал думать что по нему что то ползет не чувствует ни холода ни тепла, после всего он просто перестал с нами разговаривать просто злится бьет стены обзывает соседей кидает в них камни смеется сам по себе, 8 лет его злость удерживают лекарства подавляют так сказать раз в мес в/м модитен депо и каждый день цикладол и фенезопам теперь бывает так через день он начинает злится ходит туда сюда обзывает всех кого попало потом успокаивается.

Ответы

Здравствуйте, Лейла. А в чем состоит ВАША проблема? И какой вопрос Вы хотите задать экспертам?