Ультразвуковое исследовани сердца - вопрос №158761

Пролапс митрального клапана 1 степени минимальнои регургитацией это нармално?

Isa
2 ответа

Ответы

Это не норма, но жить вы будете долго с таким диагнозом. В любом случае придется следить за своим здоровьем и беречь сердечко

Это не очень хорошо, но в тоже время не является чем-то стращным. Не беспокойтесь, в большинстве случаев прогноз благоприятный, берегите себя!