Здравствуйте,мой парень мне изменил в начале наших отношений,а потом клялся что больше такого не было,я хотела узнать было еще раз такое или нет?и будем ли мы снова вместе с ним? - вопрос №1588966

Ответы

Екатерина, по Вашему фото  видно что рядом с Вами есть мужчина который Вас обманывает. Для более подробных ответов нужны его данные или фото, так говорить очень трудно.