Мне 25 лет,2 года назад у меня произошёл конфликт с бабушкой, её соседка воспользовалась этим и убедила бабушку переписать завещение,на неё,они об этом не сказали,я начала делать в этой квартире - вопрос №1589982

ремонт, а потом узнала, что делала его чужим людям, мне до сих пор больно и обидно, бабушка наотрез отказывается переписывать обратно, и я вижу как она хочет это сделать, но боится соседку, вот как дальше жить, если всю жизнь для своих родственников я была изгоем…
1 ответ

Ответы

Если вы всю жизнь были не в ладах с родственниками, то может пришло время что-то с этим сделать? Мы можем с вами обсудить этот вопрос.

Кудряшов Игорь