Любовь и отношения. - вопрос №159009

здравствуйте уважаемые эксперты, мне 30 лет у меня отношения длятся год с нынешней девушкой. Хотелось бы уВас узнать, когда лучше создать семью, и когда у меня будут дети и сколько. Когда лучше сделать предложение руки и сердца? Спасибо. Олег, 25 октября 1981г.

Ответы

Наиболее благоприятный период для предложения руки и сердца — арпель 2012, свадьба — наиболее благоприятный период сенятбрь — первая декада октября 2012 года. Детей бедут двле — первой родится девлочка — 2013 году и через 3 года родится мальчик. Более подробно могу описать всю ситуацию развития в будущем если Вы захотите у меня проконсультироваться.