Здравствуйте. Мне 17. Я влюбилась своего двоюродного дядю. Влюбилась с самого детства.когда он приходит в гости ,мы с ним не общаемся,он общается только с мамой и папой.в соц.сетях нормальнообщаемся, - вопрос №1591070

но бывает он игнорирует мои СМС. У меня вопрос: как признаться мне ему, что я его люблю и стоит ли это делать? Мне бывают снятся сны, что мы с ним вместе. И я почему-то уверенная, что мы будем вместе жить. Как мне поступить?
1 ответ

Ответы

Добрый день! любовь с кровными родственниками недопустима

Кудряшов Игорь