Дата рождения: 1994-03-01 Вопрос:Здравствуйте. я не знаю как поступить.... мне 2 бабки сказали что у меня сглаз и что бы я шла в церковь за святой водой и умывалась ей... у меня большие сомнения на - вопрос №1591453

счет сглаза… и мои родственники тоже не согласны с этим говорят что это все бред… а меня это все очень напрягает… подскажите что
4 ответа

Ответы

пройдите нормальную диагностику.
вам нужно  сделать то… что вам посоветовали… это правильно.. пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Не вижу на вас воздействия.
Негатива на вас не вижу.