Здравствуйте, подскажите пожалуйста найду ли я работу в ближайшие 2 месяца?Если нет, то почему? Анастасия 16.02.1995 - вопрос №1591811

Ответы

Руны говорят о том, что возможность найти работу в это период у Вас будет.

TEIWAZ Тейваз

 Руна победы.

Совет руны. Проявите настойчивость, целеустремленность. Судьба на вашей стороне. В некоторых случаях благоприятна даже 'лобовая атака'. Иногда крепости берутся штурмом, иногда измором. Сейчас время для решительного штурма. Не забывайте, что терпение — тоже один из видов настойчивости.

Здравствуйте!

Да работу найдете в ближайшие 2 месяца, но необходима помощь со стороны знакомых.
Да, это должно произойти, если будете продолжать поиски
Да, найдете.