МЧ, бывший муж,лестница - вопрос №1592167

СОН: вначале я вижу своего однокурсника по институту он живет в
Питере, и вроде бы он отдает своего сына (в реале нет детей) — к моей
маме в группу.(моя мама воспитатель). А я так еще удивляюсь мол у мамы моей и так в группе (в саду) много знакомых детей ей поотдавали.Вижу мальчик бежит темненький хорошенький, и я так во сне думаю вот допустим наш сын с МЧ (мужчина с которым у меня симпатия) точно был бы таким же — темненьким, на него похожим. ( кстати у него в реале что сын что дочь — похожи на жену). Смотрю на мальчика, любуюсь, с чувством — что мальчик точно у нас таким будет)) Потом вижу лестницу вверх иду — люди ходят по ней, я иду и вижу что она странная — ступеньки не удобные, мелкие, или есть 3-4 ступеньки, а потом
вверх просто скошено гладко, потом дальше -3-4 ступеньки… короче я иду и
мне приходится переступать (но во сне я не чувствую что это препятствие, иду легко).И тут я замечаю справа от меня какой-то парень, не обращаю внимание, а за парнем появляется БМ(бывший муж), блин думаю — делаю вид что я его не вижу и стараюсь идти вперед быстрее. Но понимаю -он рядом… Дальше странность — я вижу что я, МЧ, БМ стоим на этой лестнице — но не вперед смотрим -а все повернуты в бок — стою я, справа МЧ, от него
справа БМ — ну как бы плечом к плечу только через шаг-два. И я вижу как
МЧ тянется ко мне рукой и дотягивается, трогает… И вижу как БМ через
МЧ тянется тоже ко мне рукой и тоже трогает меня… Я в шоке и говорю им — Мальчики, вы что? (думаю счаз эту любовь втроем кто-то увидит, мы ж не одни на лестнице). И я быстро начинаю идти вверх, сразу за мной прямо дыша в спину — идет МЧ, сразу за ним идет БМ… и я понимаю — они за мной идут, типа не отстали)))

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер! Такой сон может говорить о том, что у Вас могут получиться вполне перспективные отношения с мужчиной, с которым у Вас симпатия. Но, Ваше прошлое, в том числе и прошлые отношения, не оставляют Вас.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA