снился мне огромный кит...он за веревку корабль по волнам на море кружил, а я была на корабле...к чему такой сон? - вопрос №1592509

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает сомнение по поводу какого-то выгодного приобретения. Вам мешает «замкнутый круг», и поэтому Вы не можете принять важное решение. Сон — не что иное, как беспокойство и тревога подсознательном уровне.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы будете как «бегать по кругу» в решении какой то неприятной для вас ситуации.
кардинальное изминение в судьбе

@ SOFIA CHERNAYA