Здравствуйте!приснилось что у меня прорезался верхний передний зуб.белый и красивый.я была рада очень. - вопрос №1592632

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в скором времени Вы обретете сильного покровителя или хорошего друга. Так же сон означает крепкое здоровье.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон означает перемены, начало нового этапа в вашей жизни. Изменения в отношениях, увеличение богатства и прочие приобретения.
Здравствуйте! Замечательный сон! Видеть во сне, как у Вас растет зуб, – это знак Вашей мудрости, которая позволит Вам справиться со многими жизненными трудностями. Белый, красивый зуб также сулит Вам благополучие.