Беременность - вопрос №159280

Здравствуйте. Я принимаю Жанин уже достаточно долгое время, сейчас в период с 5 декабря должны быть месячные, но были просто мажущие выделения и то в тот период когда я пила таблетки, а сегодня у нас с мужем был незащишенный половой акт, могу я забеременнеть? И стоит мне дальше продолжать пить Жанин? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Евгения!

Вероятность наступления беременности, как раз очень мала, а провериться на гормональный фон — Вам видимо необходимо!