Меня зовут Галина. Дата рождения 24.05.1988. В последнее время со мной происходит что то странное, я стала плохо выглядеть, не могу смотреть на себя в зеркало, и на пути одни проблемы: проблемы на - вопрос №1592853

работе, проблемы с личной жизнью, проблемы со здоровьем. Не могу найти этому логическое объяснение. Почему со мной все происходит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нужно делать полноценную диагностику по фото.
Эспресс-расклад сказал следующее: проблемы начались из-за общей нехватки сил, энергия куда-то утекает. Нужно смотреть подробнее, куда и почему.
Здравствуйте!
Упадок сил душевных и физических. Обычное дело. Надо поднимать жизненный тонус.
Всего вам доброго!