Здравствуйте Уважаемые Эксперты. У меня вот такой вопрос, можно ли прогадать свою судьбу обращаясь часто к эстрасенсам? И как этого избежать? Как-то... - вопрос №1593827

приходят у меня мысли, что я ее просто прогадала… Анастасия 16.02.1995 Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Можно легко прогадать судьбу, однако стоит разобраться что значит «прогадать».
Прогадать, это не стать обреченной на несчастья, это всего лишь значит, что под влиянием прогнозов и «Заглядывания» в будущее вы можете принять одно или нескольких неверны  решений -например, расстаться с кем расставаться были не должны, либо быть там, куда пойти не решились и тем самым не получить важный опыт, который был заложен по вашей линии судьбы и мог ее продолжить.

Отклонившись с этого пути вы вполне можете туда вернуться, и даже сделать свою судьбу более счастливой, чем это могло быть, стоит лишь разобраться в жизни, и в тех ошибках, которые вы совершили если их осознаете — все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Из-за постоянного просмотра, вмешательства, происходит накладка энергии, и обычные просмотры даже по одному и тому же вопросу просто будут давать разные ответы, а какой из них точный определить будет невозможно. Поэтому часто делать просмотры не рекомендуется.
Удачи вам и счастья!

Судьба  не  терпит  частых  подглядываний, вы  просто  можете  свернуть с  кармического  пути.
можно прогадать, избежать можно не гадая. причем не важно, обращаетесь вы к кому-то или сами сидите в гаданиях онлайн. результат один и тот же.