Когда сумеет побороть алкогольную зависимость? Илья, 22,11,1980 Екатеринбург - вопрос №1593943

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У мужчины во-первых есть проблемы с самооценкой, мешающие личностному росту, во-вторых, он человек очень энергичный, ему эти свои силы нужно куда-то направить, для личной самореализации, тогда он сможет избавится от зависимости. Если у Вас получится его завлечь, найти именно его направление для деятельности, которое принесет удовлетворение, то есть шансы побороть проблему.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алкогольная зависимость просто так не уходит, это очень тяжёлая болезнь и человеку самому редко когда удаётся её победить…
Здравствуйте.
Никогда. Он не хочет по-настоящему от неё избавиться.
Илья, на Вас печать темная, прежде чем побороть, снимите ее.