Кошачья моча. - вопрос №159438

Здравствуйте, коту 8 лет кастрированный, в феврале болел МКБ, выличили. Сейчас он стал писать мимо лотка, тоесть вся моча под лотком и от неё стал исходить очень сильный запах, раньше такого запаха не было.С чем это может быть связано?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У кастрированных котов это бывает. Чтоб не было запаха, промывайте пол под лоточком раставором марганцовки. Цвет розовый.Я так мою лоток своей кисульки и очень хорошо получается.