Собралась в отпуск в Крым с мужчиной. Я Светлана 27.06.1984, он Александр 27.09.1975. У нас произошел с ним конфликт. Стоит ли мне с ним ехать и вообще нужна ли мне эта поездка? - вопрос №1594469

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас с ним Сложная ситуация, которая может привести к личностному кризису и требует внимания.

 Вам не приходиться от него ждать ничего, кроме критики и нетерпимости.

Примирение в данной ситуации почти невозможно.

Всё существо человека отравлено злобой, недоверием и жалостью к себе.

 Вам не рекомендуется иметь отношений с этим человеком.

 Только очень серьезная работа и внимание с вашей стороны могут изменить эту личность и улучшить ваши отношения.

А стоит ли Вам ехать отдыхать Вам решать… отдых может получиться…а может быть испорченным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну так отдыхать то едите… а не работать… пусть платит… поезжайте…
Здравствуйте! У Вас лежит дорога, значит поездка состоится. Конфликт загладится. Вам сейчас как никогда нужен отдых. Удачи Вам!
 Отдых всё сгладит, поезжайте.
Здравствуйте! Конфликты будут еще и еще. Решайте: они нужны Вам ?
ехать нежелательно.
Всего Вам доброго!