Здравствуйте. Я в разводе уже 4 года. Хотелось бы быть любимой, у меня дети, и я боюсь чтобы не было плохо детям,если я буду не одна. Скажите... - вопрос №1594611

пожалуйста, будет ли в моей жизни любимый мужчина и как он будет относиться к моим детям или мне всё-таки лучше быть одной. Алёна 24.11.1977

Лучший ответ по мнению автора

Алена, у вас будет еще один брак, в течении трех лет — подробнее при наличии фото смогу сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет. Вижу знакомство весной 2016-го.