Здравсивуйте, растолкуйте пожалуйста сон, вижу я во сне мужа, потом куда то отхожу, прихожу а его уже нет, а где он был там появилась покойная сестра... - вопрос №1594907

моей прабабушки, она мне говорит, что все будет хорошо, что бы я шла его искать, а так и не нашла… Что бы это могло значить? Ко мне никогда во сне не приходили покойники… Анастасия 16.02.1995

Ответы

Здравствуйте.
Она же сказала, что всё будет хорошо, значит, будет. Покойные родственники могут приходить к потомкам, если хотят что-то сказать или поддержать. Нужно слушать, что они говорят.
Возможно, она имела ввиду, что Вам следует быть внимательнее к мужу, что Вы чего-то не замечаете в нём?
Сей сон означает, что у мужа будет повышение.