Не складывается личная жизнь. При этом катастрофически не хватает секса. Не могу решиться на бесперспективную близость "для здоровья" с неподходящими мужчинами: будет только хуже, совесть замучает. - вопрос №1594967

Я достаточно долго была замужем, в юности интимная жизнь особо бурной у меня не была, прыгать из кровати в кровать не приучена, воспитание не позволяет. О сексе думаю, кажется, даже во сне. Работать стала хуже, нервная, раздражительная, из рук всё валится. По-моему, это уже заметно окружающим. Может быть, какие-то препараты есть безвредные для снижения либидо?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваш вопрос «Может быть, какие-то препараты есть безвредные для снижения либидо?»
Ответ. Есть, «препарат» называется заместительная мастурбация в сочетании с физическими нагрузками, например,  побоксируйте боксерскую грушу (Вспомните старый итальянский фильм «Укрощение строптивого»-герой Челентано там дрова колол))).
И обязательно займитесь устройством вашей личной жизни.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы обратились в раздел «психология». Здесь мы говорим о причинах, по которым «не складывается» личная жизнь, помогаем их устранить. Если Вам это интересно, можем поговорить. А за «препаратами» — это в раздел «медицина».
Уважаемая!
Ваши ложные установки мешают Вам жить.
Не травите себя препаратами, а лучше измените образ мыслей и наслаждайтесь жизнью!
Счастья Вам!

Шендерова Елена