Добрый день! На сроке беременности 13 недель открылось сильное кровотечение (красно-розовая кровь текла по ногам). Срочная госпитализация, капельницы с транексаном и магнезией. Утрожестан 400 мг в - вопрос №1595158

день, уколы ношпы и еще чего-то кровоостанавливающего. На узи выявили небольшую гематому, через 10 дней выписали. Началась коричневая мазня. Гинеколог направил на узи. Оказалось у меня уча ток отслойки плаценты 15Х10 мм, гематома 65 мл, гипертонии матки по задней стенке, предлежание плаценты. Снова срочная госпитализация. Лечение такое же как и в первый раз. Врач сказала больше лежать, а о вероятности спасти малыша молчит. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность того, что я смогу выносить ребенка до положенного срока? Насколько тяжелое положение?
0 ответов
Вопрос закрыт

Карина Вадимовна