кровяные выделения - вопрос №159551

здравствуйте!!! у меня такая ситуация: 16 дней назад я начала приём ОК с первого дня цикла, пропустила 3ю таблетку на следующий день продолжила приём с 4ой! сегодня 16й день цикла а М всё ещё йдут(мажет) приём табл не прекращала!!! что делать когда закончатся выделения?

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Не стоит ставить под сомнение эффективность препарата, скорее всего, он не подходит Вам по каким то параметрам. Правильным решением будет очная консультация у врача гинеколога-эндокринолога и лабораторное исследование анализа на гормональный фон!