Нужна помощь - вопрос №159558

Расстался с девушкой, но понимаю что люблю до сих пор и не могу без нее. А она не воспринимает меня(всячески обзывает, пытается обидеть морально).Я страдаю что делать если везде вижу её.Не могу ни о чём больше думать кроме неё, и хочу как то её вернуть, понимаю что именно этого человека хочу видеть раядом с собой.Мне 19 лет.

Ответы

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

Леушин Андрей