Доброй ночи ! Уважаемые эксперты ! Очень для меня важно , с могу ли Я Ольга 11.11.1985 пройти собеседование ,устроиться на работу в Аптеку ? - вопрос №1595740

Лучший ответ по мнению автора

да сможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Надежду Вам дадут, но при трудоустройстве проясняться условия, которые заставят Вас задуматься о том, стоит ли там работать.
Доброй ночи.
Устоиться то вы устроитесь. Но не на долго. Не сможете принять условия работы. Карты показывают работу, которую нужно делать поневоле.
Ольга, у меня выходит, что будут либо задержки с этим, либо условия, которые вас не полностью удовлетворяют